• Авторизация


Успех.... 15-06-2008 00:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Одной из составляющих успеха, я считаю спокойствие... и чем спокойней, тем успешней.... так что, долгий выдох и понеслась в сторону УДАЧИ!!! )))
Всем, кто болел за нашу команду...ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
 (125x78, 6Kb)
Цветы от ANONIMUSI!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
я вчера болела за наших!!!!!!!)) хотя если честно мало верю,что мы даже не выйдем из группы.....
Biriner 15-06-2008-16:39 удалить
Чёртова_максималистка, ))) Ну, пожелаем НАШИМ... УДАЧИ!!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Успех.... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»