• Авторизация


О любви... 14-06-2008 15:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Felisata Оригинальное сообщение

Выписки из книг

Фауст
"- Не умствуй о любви. Какой в том толк?
Живи. Хоть миг живи. Жить - это долг.

Гете
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
ну а как же не поумствовать??? я так не умею))
Biriner 14-06-2008-17:06 удалить
Чёртова_максималистка, Приветик, дорогуша.... Как выходные, я надеюсь, ты не только умствовала?)))
MirinaRubin 14-06-2008-18:19 удалить
Прекрасная цитата!!!
Biriner, ой приветики! нет конечно)) и дургими очень полезными вещами занималась..точнее только ими и занималась) как ты?
donafelice 14-06-2008-21:16 удалить
Как же это все-таки сделать , а? Умствовать - всегда пожалуйста! Любить - Ну что вы, я не лохушка( это мне так тест выдал в ливе)
Biriner 14-06-2008-23:26 удалить
СофьюшкаВ, Да... пора действовать)))
donafelice, Ой, там же на 99% - шуточных тестов... лучше скачай тест Люшера и пройди... вот, он-то...))) настоящий!!!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О любви... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»