• Авторизация


Вспомнила....))) 14-06-2008 14:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На днях... (когда еще работала)=))), собираюсь на работу... бегаю и вдруг слышу, моя мама сидит и что-то в полголоса напевает (она у меня не певица, но с такой дочерью не возможно не петь!!!) ...мотива не разобрать, а вот слова слышу отчётливо "Сочин Пин-Код"... Я слишком хорошо, знаю свою маму, чтобы понять, чтобы это значило... Итак,песня "Сочин Пин-Код"... Мамуля, я люблю тебя и это песня для тебя!!!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ахаха....я так и подумала,что это та самая песня)) так мило))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вспомнила....))) | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»