Вспомнила....)))
14-06-2008 14:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
На днях... (когда еще работала)=))), собираюсь на работу... бегаю и вдруг слышу, моя мама сидит и что-то в полголоса напевает (она у меня не певица, но с такой дочерью не возможно не петь!!!) ...мотива не разобрать, а вот слова слышу отчётливо "Сочин Пин-Код"... Я слишком хорошо, знаю свою маму, чтобы понять, чтобы это значило... Итак,песня "Сочин Пин-Код"... Мамуля, я люблю тебя и это песня для тебя!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote