• Авторизация


"Something Special" 14-06-2008 10:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Оно супер!!!

...If I would ever lose you,
To someone else one day,
I shall be diplomatic,
Just like Cassius Clay.

‘Cause you’re so special…
‘Cause you’re so special…

Just like anybody else.
(De Phazz)

Cause you’re so FUCKING special…

[293x260]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
--Chupachup-- 15-06-2008-11:38 удалить
Круто но я не понела как это перевести:
‘Cause you’re so special…
‘Cause you’re so special…

Just like anybody else.
(De Phazz)
Biriner 15-06-2008-11:42 удалить
Сердце_пламени, Потому, что ты ОСОБЕННЫЙ, как и ВСЯКИЙ ДРУГОЙ!!!))) (это такая издёвка)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Something Special" | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»