Письмо...
14-06-2008 01:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Получила письмо от подруги... У всех у нас проблемы похожие, и не важно где мы проживаем... В Баку, в Москве ( в других городах)... я думаю, это женская особенность, создавать проблемы из ничего, и додумывать ситуации)))... В последнее время много общаюсь с мужчинами в Лиру, в Яру!!! Задаюсь вопросами внутренними, что-то спрашиваю у них, советуюсь и выслушиваю их негодования... Да, нам женщинам сложно и с нами сложновато...))) Мы выдумщицы, еще те))) Казалось бы куда проще, вот все ответы лежат на поверхности, ан нет... нужно всё так запутать и завертеть, истерзываем и себя, и мужчин, но главное СЕБЯ (всё-таки), а то вдруг наша история окажется менее интересной (душещипательной) нежели у подружки))) Не порядок!!! И понеслось: "Он меня НЕ любит, или любит, НО не так, или любит слишком сильно и прохода не дает, или он женат, или она замужем, или кто-то насильно его женит, или она не определилась...."
А ведь, как приятно пообщаться со взрослыми людьми, которые выслушивая, весь это БРЕД, мило улыбаются и говорят, совсем простые слова, но от которых голова встает на место и биение сердца приходит в норму!!!
Так что... перестаю усложнять себе жизнь!
Огромное спасибо всем, кто принял в этом активное участие, я Вас очень за это люблю и уважаю!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote