• Авторизация


Письмо... 14-06-2008 01:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Получила письмо от подруги... У всех у нас проблемы похожие, и не важно где мы проживаем... В Баку, в Москве ( в других городах)... я думаю, это женская особенность, создавать проблемы из ничего, и додумывать ситуации)))... В последнее время много общаюсь с мужчинами в Лиру, в Яру!!! Задаюсь вопросами внутренними, что-то спрашиваю у них, советуюсь и выслушиваю их негодования... Да, нам женщинам сложно и с нами сложновато...))) Мы выдумщицы, еще те))) Казалось бы куда проще, вот все ответы лежат на поверхности, ан нет... нужно всё так запутать и завертеть, истерзываем и себя, и мужчин, но главное СЕБЯ (всё-таки), а то вдруг наша история окажется менее интересной (душещипательной) нежели у подружки))) Не порядок!!! И понеслось: "Он меня НЕ любит, или любит, НО не так, или любит слишком сильно и прохода не дает, или он женат, или она замужем, или кто-то насильно его женит, или она не определилась...."
А ведь, как приятно пообщаться со взрослыми людьми, которые выслушивая, весь это БРЕД, мило улыбаются и говорят, совсем простые слова, но от которых голова встает на место и биение сердца приходит в норму!!!
Так что... перестаю усложнять себе жизнь!
Огромное спасибо всем, кто принял в этом активное участие, я Вас очень за это люблю и уважаю!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Rufat_Abdulla 14-06-2008-01:49 удалить
Мы, во всяком слуе Я тоже очень тебя люблю и уважаю :-)

LI 7.05.22
Biriner 14-06-2008-01:51 удалить
Виталий_Портнов, Ммм, чуете, да!!! что не зря переписывамся?))))
Biriner 14-06-2008-01:51 удалить
Rufat_Abdulla, Вау... Ну, это взаимно)))
ANONIMUSI 14-06-2008-04:03 удалить
[QUOTE]Исходное сообщение Biriner
Получила письмо от подруги... У всех у нас проблемы похожие, и не важно где мы ....
=========================================
Очень правильно...., спасибо!
 (125x78, 6Kb)
Felisata 14-06-2008-13:11 удалить
=====А ведь, как приятно пообщаться со взрослыми людьми, которые выслушивая, весь это БРЕД, мило улыбаются и говорят, совсем простые слова, но от которых голова встает на место и биение сердца приходит в норму!!!======

Ириш, так как я отношу себя к "взрослым людям" и с тобой с удовольствием общаюсь, "мило улыбаюсь" и слушаю не "бред", а твои размышления, и после чего отвечаю тебе достаточно простыми словами, то, если действительно от этого твоя голова "встает на место" - нет большей похвалы усилиям моим))))))

А "простыми" слова становятся оттого, что в моей жизни пережитого было немало, а опыт "сын ошибок трудных"! Вот и ответ! как говорит народная мудрость: "Учиться лучше на чужих ошибках"!

Biriner 14-06-2008-13:22 удалить
Felisata, ВАМ - ОТДЕЛЬНОЕ И ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Felisata 14-06-2008-13:24 удалить
Исходное сообщение Biriner
Felisata, ВАМ - ОТДЕЛЬНОЕ И ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!


Sapiens 14-06-2008-14:08 удалить
Жизнь и так не проста. Зачем ее еще усложнять? :)
Я как раз перечитываю пьесы Шекспира. Только поражаюсь, скольколюдей тогда помирало из-за того, что слишком усложненно смотрели на ситуацию. :)
ой как я люблю мужчин,которые во время очередной истерики свой женщины не вступают с ней в спор...а наоборот с пониманием и мужской мудростью отвечают спокойно и односложно!
Biriner 14-06-2008-17:29 удалить
Чёртова_максималистка, А я... ой, а я не помню... какие бывают мужчины)))))


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Письмо... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»