• Авторизация


Шарлиз Терон , британский ‘GQ’, июль 13-06-2008 15:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения masha_spencer Оригинальное сообщение

[Шарлиз Терон , британский ‘GQ’, июль]

[336x442]






[768x953]

[768x1011]

[768x1011]

[768x1011]

[768x1011]




[768x1011]

[768x1011]

[768x1011]

[768x1011]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
HAIMTOVIM 13-06-2008-15:14 удалить
Мне она чем то Мишель Пфайфер напоминает.Та же утончённая красота
Biriner 13-06-2008-15:16 удалить
HAIMTOVIM, Шарлиз Терон - красотка!!! )))
Biriner 13-06-2008-20:26 удалить
Бесаме, Она просто БЛЕСК!!!))) Я вижу, ты понимаешь толк в женской красоте))) Рада, буду с тобой пообщаться!
Rufat_Abdulla 13-06-2008-22:50 удалить
А кто это такая? и к чему это?

LI 7.05.22
Бесаме 14-06-2008-12:39 удалить
потрясающе красива, умна, изящна.
очень обманчива ангелоподобная внешность)))
мне кажется она очень цельная натура, со стержнем внутри и со своими принципами
Biriner 14-06-2008-12:41 удалить
Бесаме, Видимо, так и есть....
красотка,она мне еще понравилась с фильма "адвокат дьявола")
Biriner 14-06-2008-17:51 удалить
Чёртова_максималистка, Только образ, там у неё - печальный!!!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шарлиз Терон , британский ‘GQ’, июль | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»