• Авторизация


Лев- Царь зверей... 13-06-2008 02:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Обнадёживающее зрелище...
[433x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
VIVIEN-VIVIEN 13-06-2008-10:52 удалить
Очень романтично!!!!
Biriner 13-06-2008-11:01 удалить
VIVIEN-VIVIEN, да, мне тоже показалось)))
Sapiens 13-06-2008-15:03 удалить
Им же холодно...
Львы не живут в северных районах...
Biriner 13-06-2008-20:27 удалить
Лезгафт, СПасибо!!! Львы очаровательны!!!
а мне почему то показалось что романтики тут нет..точная картина доминирования самцов и самок) может просто у меян сегодня не то настроение?
Biriner 14-06-2008-17:55 удалить
Чёртова_максималистка, Ну, не знаю.... Он её так мило оберегает...))) Или это у меня такое настроение сегодня!!!:blush:
Biriner, )) ладно твоя версия гораздо приятней!на ней и остановимся!)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лев- Царь зверей... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»