• Авторизация


О желаниях... 13-06-2008 01:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всё положительное, да в правильное русло.... растекусь ручьём, стану дождем, буду стекать теплыми струями по тебе.... рисовать картины губами и пальцами на твоём теле.... и таять, произнося неконтролируемые звуки.... искать, брать и отпускать, терять и находить вновь... до бесконечности, до изнеможения... стать одним, стать собой и быть с тобой.... говорить, слушать и молчать и знать, что ты молчишь о том же....
[350x428]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Sapiens 13-06-2008-14:58 удалить
Красиво...
Но будте осторожны в своих желаниях - они могут сбыться. :))))
Biriner 13-06-2008-20:53 удалить
Sapiens, Я именно, этого и жду!!!
Sapiens 14-06-2008-13:30 удалить
Biriner, *поправив на носу очки, лекторским тоном* Быстрота исполнения желания - есть функция от силы желания и силы, вкладываемой в его достижение. :))
Biriner 14-06-2008-13:35 удалить
Sapiens, Ааа, где же взять... такого мужчину, который скажет, своё твердое "ДА!"
Sapiens 14-06-2008-14:20 удалить
Biriner, Бороться и искать, найти и не сдаваться! (С) Каверин

Как вариант - Бороться и искать, найти и перепрятать! :))
Sapiens 14-06-2008-16:46 удалить
Biriner, Какую фразу из двух? ;)
Biriner 14-06-2008-16:49 удалить
Sapiens, Ммм, вообще-то обе)))) А что, это вызывает у тебя сомнения)))
эх......это прекрасно-желание любить!!!!!!!!!!!!! оно обязательно сбудеться!
Biriner 14-06-2008-18:02 удалить
Чёртова_максималистка, Обязательно... скоро... Он же должен знать, что я жду его и скучаю...
Sapiens 14-06-2008-18:24 удалить
Biriner, Да в общем-то нет. Особенно первая фраза. Уж больно она крылатая. :)
Biriner, ну конечно! как только ты забудешься и перестанешь ждать он свалиться тебе как снег на голову)


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О желаниях... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»