Всё положительное, да в правильное русло.... растекусь ручьём, стану дождем, буду стекать теплыми струями по тебе.... рисовать картины губами и пальцами на твоём теле.... и таять, произнося неконтролируемые звуки.... искать, брать и отпускать, терять и находить вновь... до бесконечности, до изнеможения... стать одним, стать собой и быть с тобой.... говорить, слушать и молчать и знать, что ты молчишь о том же....
[350x428]