• Авторизация


12 июня... 12-06-2008 22:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Очень хорошее....

А вот я, так и не вышла...)))
Попа приросла к стулу, глаза жадно всасывают информацию из монитора, уши растворяются в приятных звуках музыки, а пальцы периодически, что-то строчат, как маленькие пулеметики.... а хочется совсем другого... хочу быть на природе, в городе, где угодно.... вдыхать ароматы улиц, слушать звуки Урбана....
Но это все завтра... я опять не помню своего голоса....
И настроение хорошее, ведь я сама так выбрала....
Одна мечта, чтобы... но об этом не здесь... а на ушко, КОГДА-НИБУДЬ!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Rufat_Abdulla 12-06-2008-22:17 удалить
Хочется, выйди погуляй. А я буду гулять завтра, в пятницу, отходить от деле к не-деле

LI 7.05.22
Biriner 12-06-2008-22:26 удалить
Rufat_Abdulla, Уже не пойду... Жаль, я не в Баку!!! ))) Гуляли бы всю ночь)))
Biriner 12-06-2008-22:30 удалить
Rufat_Abdulla, ))) Соберусь же, когда-то)))
Rufat_Abdulla 12-06-2008-22:32 удалить
Ничего, лучше ты покажешь мне Москву :-)

LI 7.05.22
Biriner 12-06-2008-22:34 удалить
Rufat_Abdulla, Без вопросов...))) Приезжай!!! Покажу, свои любимые места в городе!!!
Rufat_Abdulla 12-06-2008-22:37 удалить
Исходное сообщение Biriner: Rufat_Abdulla, Без вопросов...))) Приезжай!!! Покажу, свои любимые места в городе!!!


Обязательно. Эх, где же ты была в прошлрм октябре?! :-(

LI 7.05.22
Biriner 12-06-2008-23:31 удалить
Rufat_Abdulla, Я была в "прошлом октябре"...)))
Sapiens 13-06-2008-14:48 удалить
Как говорится - если хочешь быть счастливой - будь ей :)))
Biriner 13-06-2008-20:28 удалить
Sapiens, Буду, к этому всё и идет))))
Rufat_Abdulla 13-06-2008-23:15 удалить
Исходное сообщение Biriner
Rufat_Abdulla, Я была в "прошлом октябре"...)))


И очень жаль
Biriner 13-06-2008-23:26 удалить
Rufat_Abdulla, Ну, я еще буду...))) Я обещаю..)))
Rufat_Abdulla 13-06-2008-23:39 удалить
Исходное сообщение Biriner: Rufat_Abdulla, Ну, я еще буду...))) Я обещаю..)))


Ловлю на слове. Иншаллах.

LI 7.05.22
Sapiens 13-06-2008-23:52 удалить
Biriner, Тогда пускай не только идет, но и в скором времени придет. :)
Biriner 13-06-2008-23:54 удалить
Sapiens, Спасибо, Макс)))) Я сама НАДЕЮСЬ!!!


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 12 июня... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»