• Авторизация


Аквариум_Северный Цвет 12-06-2008 13:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

Очаровательный инструмент дудука и Джаван Гаспарян - кайф!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
no_woman__no_cry 12-06-2008-17:58 удалить
А-а-а, это моя любимая песня:))
Biriner 12-06-2008-18:04 удалить
rainwoman, Я её слушала на концерте и Гаспарян был)))
Енни 12-06-2008-22:36 удалить
Не знаю почему, но Борьку я люблю. :)
Biriner 12-06-2008-22:39 удалить
Енни, А я именно поэтому и люблю))), Он вообще, моё всё... я к нему с пиететом)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Аквариум_Северный Цвет | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»