• Авторизация


Никогда.... 11-06-2008 15:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я никогда не стану лучше, чем есть!
Зачем, я пытаюсь обмануть себя и других... никогда не смогу отделить душу от тела, и голову от сердца... как-то крепко всё там пришито...

и еще сегодня последний день на ЭТОЙ работе, всё время радовалась, а сегодня... грустно... от чего? не знаю....
И все эти походы в кино в одиночестве, бред, когда говорю, что это хорошо и здорово (успокаиваю сама себя)...
Это ужасно, ведь не можешь перекинуться и парой слов... не с кем поделиться эмоциями и чувствами (а их так много)...
Внешне у меня "всё отлично" - улыбка!!!!
Я весёлая -йо!!
Со мной интересно - вау!
Ко мне тянуться люди - гип-гип, ура!!!

БРЕД СОБАЧИЙ....
Хорошие, приятные, дружелюбные и симпатичные люди не бывают ОДИНОКИ настолько...
Очередной раз подтвердилась моя НИЧТОЖНОСТЬ!!!
Здравствуй, грусть...
Даже некуда себя определить на эти грёбанные праздники....
Нужно найти работу с 13 часовым графиком без выходных....
И тогда возможно получиться забыть о том, что Я ЕСТЬ....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (47): вперёд»
Berd 11-06-2008-15:52 удалить
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
простите.
zucchero 11-06-2008-16:27 удалить
а ты хоть ходишь в кино). по-моему сейчас просто такое время. многие одинокие, некоторые скрывают это как нибудь, некоторые привыкают и не замечают.
ну есть конечно которые мечтают об уединении, слишком много друзей.
Dallilla 11-06-2008-16:36 удалить
ты никакая не ничтожная! прекрати так себя обижать! что бы тебя любили, первым-наперво ты должна полюбить себя. не переделывать себя, а полюбить себя такои, какая ты есть! это не пустые слова, в этом истина. у меня в дневнике (и в цитатнике) много статеи на эту тему). почитаи, пожалуиста. в разделах "психология", "отношения"
Berd 11-06-2008-16:39 удалить
zucchero+1


некоторые скрывают, некоторые считают это своей независимостью - я. хотя тоже могу поныть иногда. правда все реже.

а некоторые просто не нашли ту прослойку населения, которая и есть его единомышленники , друзья, поэтому поискав и не найдя нужны себе людей среди обычных "друзей-знакомых" перестают это делать.

Biriner 11-06-2008-16:48 удалить
Flyse, Спасибо... за слова поддержки!!! Просто расклеилась... Утром встала и поняла батарейки сели... когда несешь и даришь радость миру, нужна подпитка извне.... а её не оказалось, т.е. не подзаряжала давно "внутренние аккумуляторы"...
Biriner 11-06-2008-16:49 удалить
Dallilla, Сегодня, я мертвец....
Biriner 11-06-2008-16:54 удалить
zucchero, "а ты хоть ходишь в кино). " (с)
А что тебе мешает... я прячусь в темных залах.... в этом нет особой прелести!!!
Dallilla 11-06-2008-16:56 удалить
как может все умереть, если ты пишешь? ;Р)))
Biriner 11-06-2008-16:58 удалить
Dallilla, Всё что грело, цвело и давало какие-то надежды и мечты....
Dallilla 11-06-2008-16:58 удалить
все еше зацветет опять :)))
Biriner 11-06-2008-17:01 удалить
Dallilla, Зачем, чтобы снова увянуть?
так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как толькоя получу зарплату мы пойдем с тобой в кино)) будем с друг другом делиться впечатлниями)
no_woman__no_cry 11-06-2008-18:47 удалить
"Хорошие, приятные, дружелюбные и симпатичные люди не бывают ОДИНОКИ настолько..."

Прости, но мне кажется, это немного неправильная постановка вопроса. Что, если допустить, что одинок любой человек? Если заглянуть поглубже, то так оно и есть.
А настроения грустные - они у всех бывают.
Felisata 11-06-2008-18:49 удалить
Ага...

Никогда не говори "никогда" - раз!
"Так никогда не будет..." - два!
"И этО пройдет" - три!

"Я никогда не стану лучше, чем есть!" - уже стала, потому как оглянулась и увидела" - четыре!

Нууу... Я ж тебе цитировала:
"Так песни пой, как будто день далек,
в которой смерть твоих коснется щек!
Но так живи, но так люби, как будто -
смерть переступит нынче твой порог!"

"От безбожья до бога - мгновенье одно!
От нуля до инода - мгновенье одно!
Береги драгоценное это мгновенье!
Жизнь не много ни мало - мгновенье одно!"
И еще:

"Минует всё - и радости, и страсти!
Ушедшего вернуть не в нашей власти!
Но, если прошлое нам возвратят,
Былое счастье вновь не станет счастьем!"

И еще: Извини меня, если я ошибусь - мне кажется, что у тебя очень добрая и чувствующая душа, но ты внешними проявлениями в жизни своей "ломаешь" себя и душа твоя страдает, рождается грусть... Диссонанс в жизни "материи и духа".

(шопотом к тем, кому на этой странице захочется сказать о моем занудстве и горе от ума и подобное - не судите меня строго, а Ириша меня понимает).
Biriner 11-06-2008-18:50 удалить
Чёртова_максималистка, Сходим!!!
Flyse, Да, нет..... не потеряете.....
rainwoman, Это именно- "дурацкое" настроение!!!
Biriner 11-06-2008-18:52 удалить
Felisata, Фелисаточка, милая моя!!! Спасибо!!!! Я просто раскапризничалась внутри.... и вылилась в подобный пост.... Спасибо за слова поддержки!!!
Felisata 11-06-2008-18:55 удалить
Исходное сообщение Biriner
Felisata, Фелисаточка, милая моя!!! Спасибо!!!! Я просто раскапризничалась внутри.... и вылилась в подобный пост.... Спасибо за слова поддержки!!!


... Не забудь только сказку про мальчика-пастуха, который в шутку кричал "Волк! Волк!" и все бежали к нему на помощь. А когда волк и взаправду пришел и он завопил: "Волк", все улыбнулись и остались на "местах"))))
Biriner 11-06-2008-18:59 удалить
Felisata, Со мной такое не часто.... Мой дневник не самый плаксивый!!!
Felisata 11-06-2008-19:04 удалить
Исходное сообщение Biriner
Felisata, Со мной такое не часто.... Мой дневник не самый плаксивый!!!



А ктО сказал, что "часто"? и "самый плаксивый"?
no_woman__no_cry 11-06-2008-19:07 удалить
Исходное сообщение Biriner
Felisata, Со мной такое не часто.... Мой дневник не самый плаксивый!!!

конечно:) самый плаксивый - мой:))
ну что за жизнь...такие девки пропадают...
Sapiens 11-06-2008-20:05 удалить
Триндцатичасовой рабочий график без выходных - один из наиболее верных путей к пожизненному одиночеству.
каклета 11-06-2008-21:31 удалить
это странное чувство одиночества ,в кругу людей-друзей, не только твоё открытие.тебе нужен тоже подпитыватель :-))) я нашла в своих детях.да,да-вот такое решение о выживании в хорошем здравии
Biriner 11-06-2008-23:37 удалить
rainwoman, Да, не правда))) Ты милая девочка!!!!
Female_Dup, Именно....))))
Sapiens, У меня был уже такой период.... сил на "нюни" не остается....)))
каклета, Дети- это ЧУДО!!! Но.....
Dallilla, Теперь и думаю.... ПУСТЬ!
ВСЕМ СПАСИБО!!!
Sapiens 12-06-2008-14:04 удалить
Biriner, На нюни не остается, но и на поиски человека тоже. :)


Комментарии (47): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Никогда.... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»