• Авторизация


Просьба.... 11-06-2008 13:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Господи, молю, дай мне:
- Мудрости, чтобы понимать мужчину,
- Любви, чтобы прощать его,
- И терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу, господи, А то ж прибью его нахрен...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
))) терпение мой друг терпение)
Sapiens 11-06-2008-19:53 удалить
Хм-м-м... Слабый пол слабее сильного пола ввиду слабости слабого пола к сильному? ;)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просьба.... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»