Просьба....
11-06-2008 13:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Господи, молю, дай мне:
- Мудрости, чтобы понимать мужчину,
- Любви, чтобы прощать его,
- И терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу, господи, А то ж прибью его нахрен...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote