• Авторизация


*** 10-06-2008 18:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного к слабому...(с)
Не в курсе кому принадлежит, но мне досталось от ForTreess (отличный человек из Я.ру!)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
масло масленное)))) но все правильно) наша сила в нашей слабости!))) ( я о женщинах)
Лезгафт 11-06-2008-16:36 удалить
И главное верно сказано =))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»