• Авторизация


Круто!!! 10-06-2008 10:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Круто!!!


Рекламная война между AUDI, BMW и SUBARU - такова жизнь!  ;)

Все началось с BMW:
В середине года она разместила в прессе вот такой плакат, на котором написано:

[260x370]
             перевод с плаката:
Поздравляем AUDI, которая стала лучшей машиной 2006 года в ЮАР!

 

                               От обладателя статуса
                        «Лучшая машина в мире 2006 г.»

 
 AUDI не заставила себя долго ждать, и вскоре в прессе появилась вот такая реклама:

[319x239]
перевод с плаката:
Поздравляем BMW, которая стала
лучшей машиной 2006 года!
 
                От шестикратного подряд победителя круглосуточных ралли 
                Le Mans 2000 – 2006 гг.


Так, возможно, бы все и закончилось, но тут пришла SUBARU, решившая, видимо, привлечь к себе внимание публики на волне рекламной войны:

 
перевод с плаката:
   Мы рады за AUDI и BMW, которые победили в автомобильных "конкурсах   красоты".

 От производителей
лучших в мире двигателей
по версии 2006 г.
 От производителей

 
После этого, можно было ожидать присоединения к акции и других производителей – благо: званий и регалий в автобизнесе полно!

Но всех опередила вот эта реклама, после которой продолжать что-то было уже бессмысленно:

                         [377x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
ахаха)))))... просто супер! краткость сестра таланта)
Biriner 10-06-2008-13:55 удалить
silent_silence, Всё гениальное - просто!
Biriner, и не еб..т... ( так бы я добавила)
Biriner,да да да.... иногда и я могу похулиганить))))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Круто!!! | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»