• Авторизация


Револьвер Магнум, 6 10-06-2008 00:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[550x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Sapiens 10-06-2008-01:04 удалить
Это в честь чего? Есть планы попользоваться? ;)
Dezmond777 10-06-2008-06:27 удалить
"Убить Ромку".. часть первая.. )
Это Кольт "Питон" калибра 357 магнум, длина ствола 6". Неплохая вещица для отправки ближних в верхний мир.
И что теперь? И зачем это?
Biriner 10-06-2008-10:15 удалить
Sapiens, Пусть будет!!!
Dezmond777, Нет, Роман.... Живи!
Игорь_Фёдоров, Спасибо, я знала, что Вы в курсе.... Это для меня... на всякий пожарный!!!
Biriner 10-06-2008-12:49 удалить
Dezmond777, О, это мне? СПАСИБО!!! КАКОЙ КАЙФ!!!
Осталось сделать к нему глушитель и лазерный целеуказатель.
Biriner 10-06-2008-18:01 удалить
Игорь_Фёдоров, Ммм, глушитель и целеуказатель, это мощно))) Но мне оружие в руки давать опасно, я морально неуравновешенная!!! )))
Тогда надо кого-нибудь нанять.
Sapiens 10-06-2008-22:08 удалить
Biriner, Самое опасное оружие - это человеческое тело. Все остальное - как лазерный прицел на автомате. :)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Револьвер Магнум, 6 | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»