И только тополиный пух... навязывает мне свое общение)))
Касается моих губ, заглядывает в глаза, обволакивает собой... жаль, что он не живой человек, не мужчина... хотя, это может быть моей фантазией... ушла фантазировать!
Спокойной ночи и приятных сновидений....
Хочу нежных поцелуев... и крепких объятий... попытаюсь рассмотреть их во сне...
[699x492]