• Авторизация


Ура!!! 09-06-2008 22:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Некоторые люди радуют "просто так"...)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Biriner, здорово! Загляни ко мне в дневник, молви слово!
male2 10-06-2008-09:12 удалить
по больше бы таких людёФ!
так это прекрасно)) радость дариться не по поводу ))
Biriner 10-06-2008-11:02 удалить
Чёртова_максималистка, Это люди-радуги!!! ))) Или я их так воспринимаю!!! )))
Biriner, или солнышки))) главное что бы таких людей было больше на пути.. лично меня они подзаряжают и настраивают на хороший лад!)
zumkin 11-06-2008-00:20 удалить
а некоторые только за деньги.. и не радуют..


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ура!!! | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»