Вообще, в жизни всё гораздо проще, чем кажется.... я это вчера поняла, и теперь морально оргазмирую.... растекаюсь кайфом по стулу.... Это и есть НИРВАНА?....
Не знаю, что это "просто так".... [200x298]
Biriner, поздравляю! По-научному это называется выбросом эндорфинов (гормонов удовольствия). Бывает при приеме героина, оргазме и т.п. (кстати, с помощью майнд-машины, про которую написано у меня в дневнике, этого тоже можно достичь )