• Авторизация


Так классно, что хочу помолчать.... 09-06-2008 11:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вообще, в жизни всё гораздо проще, чем кажется.... я это вчера поняла, и теперь морально оргазмирую.... растекаюсь кайфом по стулу.... Это и есть НИРВАНА?....
Не знаю, что это "просто так"....
[200x298]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Biriner, поздравляю! По-научному это называется выбросом эндорфинов (гормонов удовольствия). Бывает при приеме героина, оргазме и т.п. (кстати, с помощью майнд-машины, про которую написано у меня в дневнике, этого тоже можно достичь )
Biriner 09-06-2008-11:52 удалить
Виталий_Портнов, Оргазма не было, героина тоже...))) И к помощи майнд-машины не прибегала...))) Чисто эстетическое ощущение, того КАКАЯ Я- АХ!!!
Иришка, ты меня пугаешь!!
Biriner 09-06-2008-11:59 удалить
Тарас_Шпак, Тарас, чем же? Тем, что мне кайфово?
Оргазм на рабочем месте? На самом деле - я очень рад за тебя.. Это прекрасное состояние..
О! Флирт! Когда-то я это очень любил..
Sapiens 09-06-2008-13:20 удалить
Иришка, как мало тебе нужно для счастья. :))
согласна на 100%....мне как никогда нужна эта фраза сегодня)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Так классно, что хочу помолчать.... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»