• Авторизация


Трудна дорога и повсюду обман, но чтоб не сбиться у меня есть ПЛАН...))) 09-06-2008 00:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[375x500]
«В путь, так в путь....» на Яндекс.Фотках
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Sapiens 09-06-2008-11:44 удалить
- У вас есть ПЛАН, мистер Фикс?
- О да... *затягиваясь* Я задержу этого Фога...
(С) Устное народное творчество
Sapiens 09-06-2008-13:23 удалить
Biriner, Закуривай, ребята! (С) Капитан Врунгель.
nesnew 09-06-2008-17:30 удалить
Далеко тебя эта дорога занесёт...(С) Мистер мульт.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Трудна дорога и повсюду обман, но чтоб не сбиться у меня есть ПЛАН...))) | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»