Срочно умней - сначала станешь имбецилкой, после дебилкой, потом нормальной, потом талантливой, потом гениальной! Главное - не попасться по незнанию в руки моих коллег!
я спрашивал у соседа - он сказал что хочет повесить лампу. я сказал молодец. но дождись лучше трех часов ночи. тебе будет внимать больше количество людей)) .
Biriner, смотря с чем связана обида... Я рекомендую три методики - переключение на другое событие (отвлечение), поиск в ситуации позитива (рефрейминг) и принудительное раздувание проблемы до размеров гротеска (абсурдизация). Их можно использовать поодиночке или сочетать друг с другом в любой комбинации.
Dezmond777, Я наверное, пойду отдыхать!!! )))
Ой, а с погодой... странности... ночью будет прохладно, а днем до +18.....
Я желаю тебе СПОК.НО!!! И до завтра!!!