• Авторизация


полночь... 08-06-2008 00:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Полночь, за окном сверлят или бурят что-то... и это в районе Площади Гагарина, зачем это делать, так поздно?

Не с кем пообщаться, хотя нас на Планете Земля почти 7 млрд.....

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
Скучаешь? Выше нос! И хвост пистолетом!
Biriner 08-06-2008-00:14 удалить
Виталий_Портнов, Да... это не скука, а ИДИОТИЗМ!!!!
Срочно умней - сначала станешь имбецилкой, после дебилкой, потом нормальной, потом талантливой, потом гениальной! Главное - не попасться по незнанию в руки моих коллег!
Berd 08-06-2008-00:20 удалить
я спрашивал у соседа - он сказал что хочет повесить лампу.
я сказал молодец. но дождись лучше трех часов ночи.
тебе будет внимать больше количество людей)) .

может тоже хотят что то повесить или поставить.
Dezmond777 08-06-2008-00:22 удалить
мне тоже не с кем пообщаться.. =) грусть тоска меня съедает... [показать]
Biriner 08-06-2008-00:27 удалить
Виталий_Портнов, Т.е. в руки психологов? Flyse, Нет, 3 часа ночи, встречу глубоким сном!!!!))) Dezmond777, Поговори со мной.....)))
Biriner, ага! Умнеть лучше в одиночестве! Кстати, это юбилейный сотый пост! Даешь третью звезду!
Biriner 08-06-2008-00:34 удалить
Виталий_Портнов, Ооо, Виталий, Вы "ЗВЕЗДЕЕТЕ" на глазах!!! Поздравляю!!!
Кстати, как тебе моя последняя статья по НЛП?
Biriner 08-06-2008-00:38 удалить
Виталий_Портнов, А что психологи предлагают в качестве борьбы с обидами? Какие средства?
Dezmond777 08-06-2008-00:44 удалить
Biriner, говорю.. говорю.. )) как погодка? ;))
Biriner, смотря с чем связана обида... Я рекомендую три методики - переключение на другое событие (отвлечение), поиск в ситуации позитива (рефрейминг) и принудительное раздувание проблемы до размеров гротеска (абсурдизация). Их можно использовать поодиночке или сочетать друг с другом в любой комбинации.
Biriner 08-06-2008-00:49 удалить
Dezmond777, Я наверное, пойду отдыхать!!! ))) Ой, а с погодой... странности... ночью будет прохладно, а днем до +18..... Я желаю тебе СПОК.НО!!! И до завтра!!!
Biriner 08-06-2008-00:50 удалить
Виталий_Портнов, Спасибо.... Давайте, еще пообщаемся на эту тему, но потом...))) Пошла спать!
Sapiens 08-06-2008-01:12 удалить
Дочитал до конца тему :) Приятных снов и хорошего пробуждения. А с кем пообщаться - всегда найдется. :)
Dezmond777 08-06-2008-02:04 удалить
Biriner, спокойной ночки.. =)
я в такие моменты смотрю фильмы или читаю книги)
Biriner 08-06-2008-15:10 удалить
Чёртова_максималистка, Так делаю, УМНЫЕ люди...))) А мне хотелось пообщаться!!!! ))))


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник полночь... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»