Читаю отличную книгу... нравится своей простотой и манерой изложения... читаю в метро, смеюсь!!!
Когда, ты переживаешь из-за своих отношений, очень полезно почитать, что об этом думают/пишут другие... и оказывается у всех все похоже... но смотря на ситуацию со стороны... тебе видеться все проще... чем есть!
Книга замечательная....
[200x315]
***фрагмент***
"ТОГДА…
Моя безусловная и окончательная первая пятерка самых памятных разлук (привожу в хронологическом порядке):
1) Элисон Эшворт
2) Пенни Хардвик
3) Джеки Аллен
4) Чарли Николсон
5) Сара Кендрю.
Расставание с ними глубоко ранило душу. Ты не находишь в этом перечне своего имени, да, Лора? В первую десятку ты, думаю, еще могла бы полезть, но в первой пятерке тебе делать нечего; все места в ней заняты теми, из-за кого я изведал такое горестное унижение, какого ты доставить попросту не способна. Возможно, мои слова прозвучат чересчур жестоко, но, видишь ли, мы с тобой уже слишком много пожили, чтобы научиться причинить друг другу боль, и это хорошо, а не плохо, посему не принимай непопадание в пятерку очень уж близко к сердцу. Это все давние дела, они в прошлом, и черт бы с ними. Когда-то быть несчастным значило, действительно, многое; теперь же это лишь досадная помеха, вроде простуды или пустого кармана. Чтобы по-настоящему отметиться в моей жизни, тебе следовало появиться раньше."
Читала, что есть такой фильм... хочу найти/посмотреть!