• Авторизация


«Hi-Fi». Ник Хорнби 07-06-2008 12:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Читаю отличную книгу... нравится своей простотой и манерой изложения... читаю в метро, смеюсь!!!
Когда, ты переживаешь из-за своих отношений, очень полезно почитать, что об этом думают/пишут другие... и оказывается у всех все похоже... но смотря на ситуацию со стороны... тебе видеться все проще... чем есть!
Книга замечательная....
[200x315]

***фрагмент***
"ТОГДА…



Моя безусловная и окончательная первая пятерка самых памятных разлук (привожу в хронологическом порядке):

1) Элисон Эшворт

2) Пенни Хардвик

3) Джеки Аллен

4) Чарли Николсон

5) Сара Кендрю.

Расставание с ними глубоко ранило душу. Ты не находишь в этом перечне своего имени, да, Лора? В первую десятку ты, думаю, еще могла бы полезть, но в первой пятерке тебе делать нечего; все места в ней заняты теми, из-за кого я изведал такое горестное унижение, какого ты доставить попросту не способна. Возможно, мои слова прозвучат чересчур жестоко, но, видишь ли, мы с тобой уже слишком много пожили, чтобы научиться причинить друг другу боль, и это хорошо, а не плохо, посему не принимай непопадание в пятерку очень уж близко к сердцу. Это все давние дела, они в прошлом, и черт бы с ними. Когда-то быть несчастным значило, действительно, многое; теперь же это лишь досадная помеха, вроде простуды или пустого кармана. Чтобы по-настоящему отметиться в моей жизни, тебе следовало появиться раньше."


Читала, что есть такой фильм... хочу найти/посмотреть!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
а о чем она..я так и не поняла??
Biriner 07-06-2008-12:46 удалить
Чёртова_максималистка, "«Hi-Fi» - смешная и печальная, остроумная и порой глубокомысленная, трогательная и местами циничная история любви симпатичного тридцатипятилетнего увальня." (с)
Biriner, аа....интересненько..надо в книжном нарыть))
Biriner 07-06-2008-13:54 удалить
Чёртова_максималистка, Я прочту, тебе могу отдать!!! Как раз встретимся!!!
Biriner, ауч...книги всем раздают кругом...


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник «Hi-Fi». Ник Хорнби | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»