Он его электричеством... того. Сразу вспоминается один мой знакомый МегаВольт. Узнав о том, что у меня на даче деревья все растут в стиле "бансай", он предложил следующий выход из проблемы, цитирую "давай-ка тебе 6 тыщ вольт в землю пустим. Говорят, они от электричества растут быстрее".
Мое воображение нарисовало эти 6 тыщ вольт в землю и выпрыгивающие из нее от страха деревья, и больше с электриками насчет совмешения умений я старался не разговаривать.
Старая женщина медленно поднимается по лестнице.
На площадке следующего этажа - два мужика лаются матом друг на друга.
Женщина - устало: "Мужики! Ну чё Вы! гляньте солнышко выглянуло! И это после месяца дождей!
Один из мужиков: О! Бабка, возьмись за этот провод!
Видал! НОЛЬ!
А то заколебал: Фаза, фаза...