• Авторизация


Уха-ха!!! 06-06-2008 23:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Электрик-МОЛОДЕЦ!!! У нас все - МОЛОДЦЫ!!!
[500x372]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
многопрофильный мужчинка)) нам такие в хозяйстве нужны))
Biriner 07-06-2008-13:05 удалить
Чёртова_максималистка, Главное, дописали РУЧКОЙ- "четко"...!!!
Он его электричеством... того. Сразу вспоминается один мой знакомый МегаВольт. Узнав о том, что у меня на даче деревья все растут в стиле "бансай", он предложил следующий выход из проблемы, цитирую "давай-ка тебе 6 тыщ вольт в землю пустим. Говорят, они от электричества растут быстрее".
Мое воображение нарисовало эти 6 тыщ вольт в землю и выпрыгивающие из нее от страха деревья, и больше с электриками насчет совмешения умений я старался не разговаривать.
Biriner, вот видишь какие у нас добрые люди) помогают мужчинке как можно больше клиентов найти)
А бетон действительно сверлить очень сложно. Конечно молодец! ))
Старая женщина медленно поднимается по лестнице.
На площадке следующего этажа - два мужика лаются матом друг на друга.
Женщина - устало: "Мужики! Ну чё Вы! гляньте солнышко выглянуло! И это после месяца дождей!
Один из мужиков: О! Бабка, возьмись за этот провод!
Видал! НОЛЬ!
А то заколебал: Фаза, фаза...


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уха-ха!!! | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»