Настроение сейчас - СУПЕР-ПУПЕР!!!Я сходила....
Какой же КАЙФ!!! Смеялась от души... Хлопала и радовалась во весь голос, поэтому люблю ходить в кино одна, т.к. не хочу пугать людей))) Особенно, мужчин... я реагирую на кино так... Печально - реву в три ручья, весело - хохочу в голос... Никакой культуры поведения!!!
На фильм сходить стоит... особенно, после длинной трудовой недели))) В одиночестве или в компании, решать Вам!!! )))
И напоследок, как всегда аплодисменты....
"Мастерами Кунг-фу не рождаются, Мастерами Кунг-фу становятся...")))- это песня к мультику перепетая на русский язык Ильей Лагутенко на основе песни Карла Дугласа 1974 года "Kung Fu Fighting", подали к титрам.... Это КАЙФ!!!
[477x528]