• Авторизация


Мастерами Кунг-фу не рождаются, Мастерами Кунг-фу становятся...))) 06-06-2008 22:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - СУПЕР-ПУПЕР!!!

Я сходила....
Какой же КАЙФ!!! Смеялась от души... Хлопала и радовалась во весь голос, поэтому люблю ходить в кино одна, т.к. не хочу пугать людей))) Особенно, мужчин... я реагирую на кино так... Печально - реву в три ручья, весело - хохочу в голос... Никакой культуры поведения!!!
На фильм сходить стоит... особенно, после длинной трудовой недели))) В одиночестве или в компании, решать Вам!!! )))
И напоследок, как всегда аплодисменты....
"Мастерами Кунг-фу не рождаются, Мастерами Кунг-фу становятся...")))- это песня к мультику перепетая на русский язык Ильей Лагутенко на основе песни Карла Дугласа 1974 года "Kung Fu Fighting", подали к титрам.... Это КАЙФ!!!

[477x528]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ааа....так ты уже сходила))) я обожаю такого рода мультики, но пока ничего лучше "мадагаскар" не видела)))
ты бы видела меня в кинотеатре)) во-первых люблю все комментировать,во-вторых если я боюсь-я прячусь,если смешно -смеюсь с коментариями,если печально-реву..и могу не один раз за сеанс)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мастерами Кунг-фу не рождаются, Мастерами Кунг-фу становятся...))) | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»