• Авторизация


Дичь!!! ))) 06-06-2008 15:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x375]
«Где мой заказ????» на Яндекс.Фотках
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Sapiens 06-06-2008-20:42 удалить
Дичь... Не жаренная... Может и улететь...
Sapiens 07-06-2008-00:19 удалить
Biriner, Дичь за шейку и на сковородку!
Станет жаренной - не улетит!
Biriner 07-06-2008-00:21 удалить
Sapiens, Да, и жаренная улететь может!!!))) Было бы куда лететь!!!
Biriner 07-06-2008-00:32 удалить
Sapiens, Макс, а чаек, вообще едят?
Sapiens 07-06-2008-01:03 удалить
Biriner, Хм-м-м... Я не слышал, что бы ели... Но это не повод называть их несъедобными. :)
Dallilla 07-06-2008-01:23 удалить
да уж... отьелась на карабельных харчах... попрошаики нахальные ;)))))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дичь!!! ))) | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»