Возможно и меня... где-то ждут!
06-06-2008 11:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это цитата сообщения
Aqua_Vita_Tatiana_Spitsyna Оригинальное сообщениеБулат Окуджава
Тьмою здесь все занавешено
и тишина, как на дне...
Ваше Величество, Женщина,
да неужели -- ко мне?
Тусклое здесь электричество,
с крыши сочится вода,
Женщина, Ваше Величество,
как Вы решились сюда?
О, Ваш приход -- как пожарище,
дымно и трудно дышать.
Ну, заходите, пожалуйста,
что ж на пороге стоять.
Кто Вы такая? Откуда Вы?
Ах, я смешной человек.
Просто Вы дверь перепутали,
улицу, город и век.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote