• Авторизация


Возможно и меня... где-то ждут! 06-06-2008 11:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Aqua_Vita_Tatiana_Spitsyna Оригинальное сообщение

Булат Окуджава








Тьмою здесь все занавешено
и тишина, как на дне...
Ваше Величество, Женщина,
да неужели -- ко мне?

Тусклое здесь электричество,
с крыши сочится вода,
Женщина, Ваше Величество,
как Вы решились сюда?

О, Ваш приход -- как пожарище,
дымно и трудно дышать.
Ну, заходите, пожалуйста,
что ж на пороге стоять.

Кто Вы такая? Откуда Вы?
Ах, я смешной человек.
Просто Вы дверь перепутали,
улицу, город и век.



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Biriner 06-06-2008-12:01 удалить
Чёртова_максималистка, Да, я люблю это стихотворение!!!
Biriner,

Рада, что наши литературные вкусы совпадают.
Biriner, да...очень мягкое..люблю такие)
Исходное сообщение Biriner
Возможно и меня... где-то ждут!
Biriner,

Обязательно ждут!
[200x216]


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Возможно и меня... где-то ждут! | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»