Заметила...
06-06-2008 11:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
...некоторое время назад заметила, сегодня четко осознала... "У всех моих друзей/подруг/приятелей, есть лучшие друзья, а я не попадаю в этот список ни к кому... так и бреду по жизни, всем добрый и хороший приятель, и не кому не друг..."
Это к вопросу об одиночестве... мой друг - мой плеер ( угадывает или подсказывает настроение) и компьютер ( в нем не так ощущаешь себя одной)и телефон ( который и то, и другое понемногу, плюс связь с МИРОМ в котором, Я НИ КОМУ НЕ ДРУГ)...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote