• Авторизация


Заметила... 06-06-2008 11:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...некоторое время назад заметила, сегодня четко осознала... "У всех моих друзей/подруг/приятелей, есть лучшие друзья, а я не попадаю в этот список ни к кому... так и бреду по жизни, всем добрый и хороший приятель, и не кому не друг..."
Это к вопросу об одиночестве... мой друг - мой плеер ( угадывает или подсказывает настроение) и компьютер ( в нем не так ощущаешь себя одной)и телефон ( который и то, и другое понемногу, плюс связь с МИРОМ в котором, Я НИ КОМУ НЕ ДРУГ)...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Хм....вот это странно((( ты вроде открытый,позитивный,добрый человек...если честно мне кажеться что скорее всего проблема в тебе....хотя всеравно странно..лично мне ты очень импанируешь)
Biriner 06-06-2008-11:53 удалить
Чёртова_максималистка, Я - "открытый,позитивный,добрый человек".. так и есть...
И ты мне нравишься!!! ))) Но у тебя наверняка, есть лучшая подруга/друг))))
А проблема ли это? Видимо!
Biriner, ты знаешь ...хм....у меня за всю жизнь было штук 5 лучших друзей...но все это не то...по каким-то своим причинам мы или переставали общаться,или они просто отварачивались от меня...ну или просто,когда появился мч..просто закидывали дружбу в темный ящик...у меня нет ЛУЧШИх друзей....я в них уже не верю....у меня есть БЛИЗКИЕ друзья)
Biriner 06-06-2008-12:09 удалить
Чёртова_максималистка, Я в 13 и 18 лет переежала... и мои подруги (Элина и Наталья) остались там... в местах, которые я оставила... Мы не теряли связи (почти), благо телефон и интернет есть... У меня есть БЛИЗКИЕ ( далеко живущие) люди!!!
А хочется тепла...
Biriner, да...тогда я тебя понимаю....странно конечно,что ты не нашла за столько лет здесь хотя бы одного теплого человечка...очень странно..хотя..все самые близкие и теплые друзья из детства....и между взрослыми людьми гораздо труднее пробегает эта искра дружелюбия(((((
Biriner 06-06-2008-12:25 удалить
Чёртова_максималистка, Как раз, я много кого нашла.... но кто-то нашел их еще в детстве!!!
Biriner, ))))) тогда тебе надо искать подруг в детских садах или начальных классах школы) тогда все получиться)
silent_silence 06-06-2008-14:26 удалить
МмМ.. .у меня тоже особо друзей нет..
если кто то и считает меня таковой подругой.. то у меня максимум 1.. и то пока я в нем уверена
Biriner 06-06-2008-14:28 удалить
silent_silence, Вопрос не в количестве... Хороших друзей не может быть много!!! Спасибо за коммент!
silent_silence 06-06-2008-14:35 удалить
да много таких не бывает.. потому что в основном люди заботятся только о себе...
Dezmond777 07-06-2008-00:34 удалить
Biriner, сочувствую.. =) надеюсь ты найдешь таких друзей.. =)
Biriner 07-06-2008-00:39 удалить
Dezmond777, В Лиру у меня такме есть!!! ))) Что еще нужно?
Dezmond777 07-06-2008-00:46 удалить
Biriner, не знаю.. может любовь.. ))
Biriner 07-06-2008-00:47 удалить
Dezmond777, Ммм, Роман - расскажи, что есть ЛЮБОФФЬ?
Dezmond777 07-06-2008-01:03 удалить
Biriner, это прекрасное чувство.. если конечно оно взаимно.. ) любовь вдохновляет.. )
no_woman__no_cry 07-06-2008-20:57 удалить
Гораздо важнее быть другом самому себе.
Друзей не может быть больше 2-х, все остальные - знакомые.
Biriner 07-06-2008-23:32 удалить
Игорь_Фёдоров, Да, я это и сама понимаю... просто захотелось близких людей рядом!!!


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заметила... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»