• Авторизация


ОДУВАНчик!!!! 05-06-2008 18:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x375]
«ОДУВАНчик!!!!» на Яндекс.Фотках
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
streetspirit 05-06-2008-23:35 удалить
так и хочется подуть на него)
Biriner 05-06-2008-23:55 удалить
streetspirit, Ну, тогда вся красота кончится...)))) Кстати, этот одуванчик был сфотографирован в Турции в 2006 году)))
streetspirit 06-06-2008-00:16 удалить
одна красота, заканчиваясь порoждает другую красоту... Разве не красиво, когда летят эти парашютики?)))
Biriner 06-06-2008-00:26 удалить
streetspirit, Они очень быстро улетают!!! Но зрелище потрясающее...)))
ой я их так давно не видела))) сразу появилось желание-загадать желание ))
Biriner,мммм загадала...дую....УРРРА!!!!!!!! все сдула)
Biriner 06-06-2008-17:02 удалить
Чёртова_максималистка, Жди... скоро сбудется!!! Я спрашивала, мне обещали))))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОДУВАНчик!!!! | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»