• Авторизация


вывод... 05-06-2008 16:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"В чем я действительно достигла высот, так это в умении посмеяться над собой, но не дай Бог если, Вы в этот момент меня поддержите!!!" (с) моё
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Biriner 05-06-2008-17:09 удалить
Чёртова_максималистка, Кстати, самокритичность - черта ранимых людей!!! Не роняйте меня - сама упаду...))))
Biriner, значит я ранима но посмеяться над собой еще как умею))
Biriner 05-06-2008-17:40 удалить
Чёртова_максималистка, я как раз и говорю, что ты за смехом над собой - скрываешь свою ранимость))) или это правильно называется!!!
Sapiens 05-06-2008-18:33 удалить
Анекдоты про русских могут рассказывать только русские. :)))
Biriner, мм...да нет..мне кажеться наоборот,человек умеющий посмеяться над собой любит себя таким какой он есть,тоесть более гармоничный ...нежели тот,кто шутить не умеет.
Умение посмеяться над собой - это конечно ДА!. Но! Умение смеяться над собой с подачи других, Вот смысл познания себя.
Не все это могут. Кто может, тот....
Biriner 07-06-2008-23:36 удалить
Игорь_Фёдоров, Я не тот...к сожалению...(((
Жаль... Но! Не трудно научитьтся!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вывод... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»