• Авторизация


*** 05-06-2008 13:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения лидия_кайф Оригинальное сообщение

№117

Третий номер подряд. В общем, принесла творения для "Графа о себе".


Берём-отписываемся.


[570x497]



1. [370x310]


2. [370x310]


3. [370x310]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Dezmond777 05-06-2008-20:03 удалить
мне больше первая понравилась.. =)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»