...я вчера получила сразу две симпашки... УРА!!!
И еще, мне выразили любовь, тоже два раза...))) Если с симпами всё понятно, спасибо, милым
Л_Леди и
Имбирь, то вот с любовь... как всегда не ясно....
Родилась шутка: "Любовь мне выражается хоть и тайно, зато виртуально!!!" )))
Спасибо, анонимные мои....
[639x650]