• Авторизация


Кстати... 05-06-2008 12:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...я вчера получила сразу две симпашки... УРА!!!
И еще, мне выразили любовь, тоже два раза...))) Если с симпами всё понятно, спасибо, милым Л_Леди и Имбирь, то вот с любовь... как всегда не ясно....
Родилась шутка: "Любовь мне выражается хоть и тайно, зато виртуально!!!" )))
Спасибо, анонимные мои....
[639x650]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Это же так здорово, когда тебе выражают любовь) неважно каким способом!
Biriner 05-06-2008-13:08 удалить
Чёртова_максималистка, "неважно каким способом" - Это ты поаккуратней!!!
Biriner, ах ты какая!!!!!)))) я только о хорошем говорю)))
Biriner 05-06-2008-13:17 удалить
Чёртова_максималистка, Просто, так МНОГО ВАРИАНТОВ!!! Особенно когда - "неважно каким способом"!!!
Biriner, я смотрю у тебя тоже сегодня игривое настроение))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кстати... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»