Не успела посмотреть фильм ...Мой лучший любовник... который шел по ТНТ))) это всё моя нелюбовь к телевизору))) Он мне мстит....
"37-летняя жительница Нью-Йорка Рафи Гардет (Ума Турман), разочарованная семейной жизнью, неожиданно для себя влюбляется в художника Дэвида (Брайан Гринберг), который моложе ее на 15 лет. Слегка обеспокоенная таким поворотом судьбы, Рафи решает поделиться подробностями отношений с молодым человеком со своим психотерапевтом Лизой (Мэрил Стрип). Все идет просто замечательно до тех пор, пока не выясняется, что Лиза - мать Дэвида…"
[250x370]
Теперь надо найти и купить/скачать
[350x449]