• Авторизация


и... 04-06-2008 17:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В реальной жизни, я не общаюсь, так много как в Лиру... что это? Подмена реальностей))), не знаю... я мало использую мобильный телефон... я вся в клавишах и в мыслях... Интересно, как звучит мой голос?... Наверное, я скоро об этом забуду... и пою я, теперь "про себя"... и скоро замолчу навсегда!!!
... я конечно утрирую...)))
Но это заставляет задуматься...)))
Задумалась...)))
О чем?)))
Ммм... я лучше, погоняю эту мысль "про себя"...)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
и правильно))) оставь немного мыслей для себя)
Felisata 04-06-2008-20:02 удалить
Если помнишь, в "Унесенные ветром" Скарлет говорила себе, когда мысль ее расстраивала: "Ооо, я об этом подумаю лучше завтра")))
04-06-2008-22:33 удалить
подмена реальностей? насмотрелась телевизора?? что то я там вчера такое слышала)
streetspirit 04-06-2008-23:03 удалить
Biriner, интересно, а как все же звучит твой голос?)))
Biriner 04-06-2008-23:24 удалить
Felisata, Феля, скажу больше... Фраза "Ооо, я об этом подумаю лучше завтра" - принадлежит женщине-Овну, каковой я и являюсь... в этом наша суть, но именно женщин-Овнов, родившихся в определенный период, я в него попала....))))
Felisata 04-06-2008-23:30 удалить
Исходное сообщение Biriner
Felisata, Феля, скажу больше... Фраза "Ооо, я об этом подумаю лучше завтра" - принадлежит женщине-Овну, каковой я и являюсь... в этом наша суть, но именно женщин-Овнов, родившихся в определенный период, я в него попала....))))


Ну я ж цццюююСтвую, что это тебе надо было сказать...)))

кстати про одиночество... могу еще одну цитатку подкинутья: "Я люблю одиночество... я люблю одиночество - все равно что: "Не больно под пыткой кричать!" А?
Biriner 04-06-2008-23:31 удалить
Felisata, Не ощутила...цитату)))... А потом, я не одинока, я СВОБОДНА!!! ))) Но всё-равно, спасибо!!!
Felisata 05-06-2008-01:29 удалить
Исходное сообщение Biriner
Felisata, Не ощутила...цитату)))... А потом, я не одинока, я СВОБОДНА!!! ))) Но всё-равно, спасибо!!!

А почему ты решила, что это про тебя? Про твое "одиночество" ? Я просто про одиночество вообще...)))


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник и... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»