и...
04-06-2008 17:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В реальной жизни, я не общаюсь, так много как в Лиру... что это? Подмена реальностей))), не знаю... я мало использую мобильный телефон... я вся в клавишах и в мыслях... Интересно, как звучит мой голос?... Наверное, я скоро об этом забуду... и пою я, теперь "про себя"... и скоро замолчу навсегда!!!
... я конечно утрирую...)))
Но это заставляет задуматься...)))
Задумалась...)))
О чем?)))
Ммм... я лучше, погоняю эту мысль "про себя"...)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote