• Авторизация


для настроения!!! 04-06-2008 16:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


***
Встречаются Петька и Василий Иванович... А пожениться немогут...

***
- Надо наверх писать!
- А кому писать: президенту, или сразу - премьер-министру?

***
Лена (14:36) :
Паш.. я сейчас мыла огурец.... и поняла, что я сегодня точно поеду ночевать к тебе))

***
Ну вот, опять она меня пилит, носки бросил под диван, и вообще я грязнуля и развожу антисанитарию. Достала, сейчас покажу тебе антисанитарию.
- Дорогая, а ты когда супчик варишь, лавровый листик туда кидаешь?
- Да, конечно.
- А ты его предварительно моешь?
- Нет, а зачем?
- Так он грязный и на нем микробов миллион.
- Ну ты идиот, может еще и чай мыть?
- Чайный лист проходит термообработку в специальных печах.
- Ну и в супе лаврушка покипит, и все микробы умрут.
- Угу, и я вместе с ними. Чтоб ты знала, когда индийцы его под солнцем сушат, они по нему ходят грязными немытыми ногами, плюют туда и сморкаются. А еще с конца у них триппер капает прямо на листики. А ты мне это в суп? Так вот почему я дрищу последнее время! Ты отравить меня хочешь?
- Какие индийцы, какой триппер? Вот смотри, в Москве расфасовано! ООО "Десять поваров".
- Ага. Два таджика и восемь узбеков. В Москве лавровый лист не растет. Его привозят из Индии в грязных мешках. А потом в подмосковном каком-нибудь подвале немытые с рожденья узбеки его руками по пакетикам раскладывают. И этими же руками в жопе ковыряются, ты же знаешь, что они не пользуются туалетной бумагой и рук не моют. Оближут говно с пальцев и дальше лаврушку фасовать. А ты мне в суп?
Смотрю, половина моя чуть не блеванула. Собралась с силами и двинула последний аргумент:
- А моя мама никогда не мыла. И ничего!
А где теперь твой папа? Я то знаю, Владыкинское кладбище, сектор 23.
Видимо. она подумала тоже самое, губки трясутся, в глазах слезки. Самое время добить.
- Вот станешь вдовой, будешь вспоминать - а вот тут под диваном Петя хранил свои носочки.
- ААААЯБУДУМЫТЬЛАВРУШКУУУУУУУУУУ!!!!!!!! - слезы в три ручья.
- И носки пусть под диваном лежат? - надо выжать из ситуации максимум.
- ДДДДДДААААААААААА!!!!!!!
- Ну вот и хорошо, ну чего ты ревешь? Ну подумаешь, лаврушка....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Sapiens 04-06-2008-17:43 удалить
Оч-чень впечатлительная натура :)
Sapiens 04-06-2008-17:54 удалить
Biriner, А на тебя бы подействовало? ;)
Biriner 04-06-2008-17:57 удалить
Sapiens, Я не помню... я с мужчинами, так плотно не общалась...давно!!! )))
АААААААААА!!! про огурец я смеялась минут 5) супер!
Sapiens 04-06-2008-18:26 удалить
Biriner, Тут дело не в том, что это ОН тебе такое рассказал, а в том что он (или даже она) тебе ТАКОЕ рассказал...
Biriner 04-06-2008-18:28 удалить
Sapiens, А... не могу думать))))
Sapiens 04-06-2008-18:54 удалить
Biriner, Ну и ладно. Просто расслабляйся. :)
akirika 05-06-2008-05:39 удалить
А куда помещать носки? Может в угол поставить?


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник для настроения!!! | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»