• Авторизация


Нужно ли отдохнуть от секса? 04-06-2008 11:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!





Нужно ли отдохнуть от секса?(webpark.ru)
[показать]
В сексе я профи,но мне придется провести 58 дней без секса.
Не пора ли отдохнуть тебе ?>>
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (31): вперёд»
вполне возможно мне скоро придеться прожить без секса 3 месяца(((((((((((((((
Имбирь 04-06-2008-11:51 удалить
У меня получилось 59 дней... собственно уже почти столько и есть - можно начинать жизнь с чистого листа)))
фигасе, тема.. а зачем?
Biriner 04-06-2008-11:55 удалить
Чёртова_максималистка, Я в реальной жизни прожила почти 4 месяца!!! )))
Имбирь 04-06-2008-11:59 удалить
Biriner, только никогда не пробуй переплюнуть меня! Год - это уже слишком!... :)
Biriner 04-06-2008-12:01 удалить
Имбирь, Ммм... чем меньше ОН есть, тем меньше ЕГО нужно.... У тебя было печальное расставание?
Имбирь 04-06-2008-12:26 удалить
Да не, не печальное, я тогда с мужем разошлась, дочке был всего год с маленьким хвостиком, не до мужчин было... да и не хотелось особо - отдыхала я)))
Biriner 04-06-2008-12:46 удалить
Имбирь, ))).... Люблю Буддийский подход в этих ситуациях...))
"Собрался в путь и не нашел подходящего спутника, иди один, лучше идти одному, чем с дураками")))
Имбирь 04-06-2008-12:54 удалить
Biriner, хорошая цитата! Верная очень :)
Это новая диете какая-то? )))
Biriner 04-06-2008-13:15 удалить
Александер_Томилин, ))) Это ЧУДО-ТЕСТ... без смысла!!! )))
Енни 04-06-2008-13:23 удалить
Привычно сублимируя либидо... :)
Sapiens 04-06-2008-14:26 удалить
Это что - спец-тест для девушек? ;)
Biriner 04-06-2008-14:27 удалить
Sapiens, Не знаю для кого он...)))) Хочешь пройди...)))) Там много, "чисто мужских" вопросов!!! )))
Sapiens 04-06-2008-15:34 удалить
Biriner, Ага. Уже. 68 дней воздержания. Это фантастика. :)
Biriner 04-06-2008-15:37 удалить
Sapiens, Ммм... бред, правильно? Ладно, я ... но у тебя же есть Люба!!! )))
Biriner, Ха....я в реальной жизни 14 месяцев воздерживалась))) ух...не дай бог повторить)
Dezmond777 04-06-2008-16:49 удалить
о себе я лучше промолчу..
абсолютный рекордсмен.. ))
Biriner 04-06-2008-17:00 удалить
Dezmond777, Тебе запретили этим заниматься? )))
Biriner 04-06-2008-17:04 удалить
Dezmond777, Наоборот, разрешили....)))
Sapiens 04-06-2008-17:21 удалить
Biriner, Это результат теста такой :)))
Не-е... тест явно не для меня. Странный он какой-то. :)
no_woman__no_cry 07-06-2008-21:02 удалить
Хм, отдохнуть? Я мечтаю от него УСТАТЬ:))
Biriner 07-06-2008-21:25 удалить
rainwoman, Эх, больная тема)))))
Biriner 07-06-2008-21:27 удалить
rainwoman, Так и у меня...)))) Как комадировка?
Biriner 07-06-2008-21:28 удалить
rainwoman, Так и у меня))) Как твоя командировка?


Комментарии (31): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нужно ли отдохнуть от секса? | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»