Утреннее откровение от Felisata - Ирише!!!
"хорошо говорить - я люблю одиночество, главное, чтобы было кому об этом сказать"
Felisata Спасибо, тебе огромное!!!
Исходное сообщение Biriner Утреннее откровение от Felisata - Ирише!!! "хорошо говорить - я люблю одиночество, главное, чтобы было кому об этом сказать" Felisata Спасибо, тебе огромное!!!