• Авторизация


*** 04-06-2008 11:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Утреннее откровение от Felisata - Ирише!!!

"хорошо говорить - я люблю одиночество, главное, чтобы было кому об этом сказать"

Felisata Спасибо, тебе огромное!!!

[507x662]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Felisata 04-06-2008-11:21 удалить
Всегда, пожалуйста, моя дорогая, земляченька! [показать]
Biriner 04-06-2008-11:23 удалить
Felisata, А как пахнут!!! ))) Реально!!!
Felisata 04-06-2008-11:31 удалить
А то! Счас в личку напишу!
zumkin 04-06-2008-12:30 удалить
жизнь - это густонаселенная пустыня
Biriner 04-06-2008-12:37 удалить
zumkin, Иногда, тоже так думаю....
Есть и такое высказывание: "Не нарушайте моего одиночества, но и не оставляйте меня одного" – Михаил Жванецкий, сатирик.
Biriner 04-06-2008-13:12 удалить
Александер_Томилин, Михаил Жванецкий - отличный человек!!!
Biriner, прошепчи мне однажды... "Растворитель - я люблю одиночество ... с тобой"...))
Biriner 04-06-2008-14:21 удалить
Растворитель, ))).....из серии..."когда меня, ты позовешь, боюсь тебя, я не услышу!!!"...))))
Biriner, ... а ты проверь! ... возьми и прошепчи ... )) шептаться как болеть... неужели ты тоже... шептаться любишь... ... обалдеть !!! )))
nesnew 04-06-2008-17:11 удалить
Исходное сообщение Biriner Утреннее откровение от Felisata - Ирише!!! "хорошо говорить - я люблю одиночество, главное, чтобы было кому об этом сказать" Felisata Спасибо, тебе огромное!!!
Это точно!...
Biriner 04-06-2008-17:15 удалить
nesnew, спасибо!!! ))) За поддержку!! )))


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»