• Авторизация


Про настроение!!! 04-06-2008 11:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Л_Леди Оригинальное сообщение

{95}

куда легче сказать "у меня всё хорошо"
чем объяснять, почему я так хочу разбить себе голову о батарею


(с) diary.ru

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Felisata 04-06-2008-11:08 удалить
Это называется - "фигура речи" - сказать, чтобы сказать)))

Конечно, легче чужому сказать - "у меня всё хорошо", чем поведать о тяжести на душе.

Но как говориться: "хорошо говорить - я люблю одиночество, главное, чтобы было кому об этом сказать".
Berd 04-06-2008-11:10 удалить
) да...
все нормально.
Biriner 04-06-2008-11:11 удалить
Felisata, Нужно запомнить!!! )))
Berd 04-06-2008-11:11 удалить
не помню где , кажется у дудочки, но повторюсь.
раньше в школе мы удивлялись расскам учителей об американском , нетребующем ответа, хав ду ю ду.
теперь у нас есть своё такое же.
Berd 04-06-2008-11:21 удалить
ты опять радостная!!!
ах доберусь же я до тебя!
))))
Biriner 04-06-2008-11:24 удалить
Flyse, И взорвешь мне мозг!!! ))))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про настроение!!! | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»