• Авторизация


НАСТОЯЩИЙ КАЙФ...... 04-06-2008 10:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Милёна Оригинальное сообщение

Всем солнечного дня!)))

Какая ж красота там у них в Кентукки)))

[показать]

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Biriner 04-06-2008-11:07 удалить
Dezmond777, И я такого же мнения!!
моему другу на др ( а др у него зимой) подарили 25 подсолнухов (громадных)!!!!!!!! так классно)))))))
Biriner 04-06-2008-12:39 удалить
Чёртова_максималистка, Я тоже хочу.... Вот и мечта родилась!!! )))
Biriner, это скорее хорошая подсказка для подарка близкому человеку..вот этого настолько неожиланно!!!!!!!!!)))))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НАСТОЯЩИЙ КАЙФ...... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»