• Авторизация


Доброе утро!!! 04-06-2008 10:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (78x64, 7Kb) Настроение сейчас - "А"тличное!!!

Всем доброе утро.... Новостей нет.... Мыслей нет))).... ДР у коллеги ушла есть торт!!! ))) Погода - не расстраивает!!! )))


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Felisata 04-06-2008-10:42 удалить
Ириша, (вопрос шопотом) почему у некоторых посты начинаются с сообщение про настроение? Это чтО? Для чего? Для себя? Или для читающего? Каждый раз внимание отвлекается на эту фразу про настроение, и не всегда уделяется внимание самому содержанию следующего текста - это так, для сведения...))) И тебе - с добрым утром! Хорошего дня! Удачи!
Biriner 04-06-2008-10:54 удалить
Felisata, Феля ... )) Это в настройках дневника...))) Можно установить внизу, но у меня по умолчанию сверху!!! ))) А вообще. это наверное для себя))) своеобразный аутотренинг!!! ))))
Felisata 04-06-2008-10:58 удалить
Поняла! Мерси тебе, золотулька. Неее... это не для Фели... Еще чего, на это время тратить, "аутотреееенииинг" - хи-хи два раза!!!))) А я думаю, чего это всё "настроение хорошее", "настроение - неважное" ... Вольному - воля, конечно...)))
Dezmond777 04-06-2008-11:01 удалить
Biriner, с добрым утром и приятного аппетита.. ))
Иванныч 04-06-2008-11:29 удалить
да погода убожество...
Biriner 04-06-2008-11:31 удалить
Иванныч, я так не говорила...)))) Посмотри на это с улыбкой!!! Зато не ЖАРА!!! ))))
а я сегодня с плиткой шоколада)))))
Sapiens 04-06-2008-13:43 удалить
Поздравления коллеге и приятного аппетита. Тортик хоть хороший?
Biriner 04-06-2008-13:46 удалить
Sapiens, Хорошо, передам... Да, отличный... уже съеден... запит чаем и почти забыт....))) Но тонкое послевкусие... имеет место быть....)))
Biriner, ага...только тоже быстро улетучилась....


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Доброе утро!!! | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»