Ириша, (вопрос шопотом) почему у некоторых посты начинаются с сообщение про настроение? Это чтО? Для чего? Для себя? Или для читающего? Каждый раз внимание отвлекается на эту фразу про настроение, и не всегда уделяется внимание самому содержанию следующего текста - это так, для сведения...)))
И тебе - с добрым утром! Хорошего дня! Удачи!
Felisata, Феля ... )) Это в настройках дневника...))) Можно установить внизу, но у меня по умолчанию сверху!!! )))
А вообще. это наверное для себя))) своеобразный аутотренинг!!! ))))
Поняла! Мерси тебе, золотулька.
Неее... это не для Фели... Еще чего, на это время тратить, "аутотреееенииинг" -
хи-хи два раза!!!)))
А я думаю, чего это всё "настроение хорошее", "настроение - неважное" ...
Вольному - воля, конечно...)))