• Авторизация


Я без тебя уже могу... (или)... 04-06-2008 10:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Л_Леди Оригинальное сообщение

Я без тебя уже могу...

Сама с собой играю в прятки,
Своим друзьям и близким лгу,
Что все как прежде, все в порядке:
Я БЕЗ ТЕБЯ УЖЕ МОГУ..
Надев дежурную улыбку,
И сделав вид что мне везет,
Живу без права на ошибку,
Давно включив автопилот.
Я никому себя не выдам,
Я слов притворных не хочу.
Свои победы и обиды
Я одиночеством лечу.
Душа свернулась как котенок,
Пережидая холода.
Мне о себе она напомнит,
Царапнув сердце иногда...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
по моему всем знакомое состояние....бррррр.....
а вообще красиво написанно....очень...
Biriner 04-06-2008-12:46 удалить
Чёртова_максималистка, да, и знакомо и понятно.... мне тоже понра....)))
Biriner, я редко встречаю хорошо написанное стихотворение) понятное, четкое,красивое и чувствительное)
Biriner 04-06-2008-17:50 удалить
Это- именно, Такое...


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я без тебя уже могу... (или)... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»