• Авторизация


Улыбнись и возможно..... )))) 03-06-2008 23:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения starsailor Оригинальное сообщение

Тренировка внутренней улыбки..

Пока что мои успехи в борьбе с нег/эмоциями анологичны))
[400x122]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
я примерно так же улыбаюсь своему президенту компании)))
Sapiens 04-06-2008-10:50 удалить
Песиимист (грустно): Хуже, чем есть, уже не будет...
Оптимист (радостно): Конечно будет!
Biriner, ага..только я просто не люблю притворство..и меня бесит что мне НАДО так делать)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Улыбнись и возможно..... )))) | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»