• Авторизация


*** 03-06-2008 22:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В полном вагоне метро, возвращаясь домой, у меня случилась галлюцинация или микро-сон... В ушах плеер и что-то приятное, я прикрыла глаза... и... в следующее мгновение, я почувствовала, что ТЫ целуешь меня в щеку... в следующий момент я очнулась/проснулась... но это была лишь иллюзия, но такая яркая и явная!!!  Это длилось 1-3 секунды.... но это было превосходно...  И если, ТЫ однажды узнаешь, что Ириша сошла с ума... знай, в её мечтах ТЫ держишь её за руку и целуешь в щечку!!! )))

 

 

[700x566]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
ничего себе галлюцинации))) вот это да!!!!!....честно..я бы очень хотела испытать что-то подобное)
Biriner 03-06-2008-23:46 удалить
Чёртова_максималистка, У меня тоже впервые и это КАЙФ!!!
яВовка 04-06-2008-10:47 удалить
это каждому мужчине дневника?
Sapiens 04-06-2008-10:48 удалить
Приятный гклюк... Такой не хочется с плеча стряхивать :)
Biriner 04-06-2008-10:51 удалить
яВовка, Это Иришина иллюзия!!! ))) Зачем знать о ком!!! )))
Biriner 04-06-2008-10:52 удалить
Sapiens, Это безумно приятно.... Я все еще под впечатлением!!!
Dezmond777 04-06-2008-11:05 удалить
Biriner, надеюсь это обо... кхм.. ну вообщем ты поняла.. ))
яВовка 04-06-2008-12:58 удалить
Исходное сообщение Biriner яВовка, Это Иришина иллюзия!!! ))) Зачем знать о ком!!! )))
F DLHEU GHJ VTYZ& А ВДРУГ ПРО МЕНЯ?
Biriner 04-06-2008-13:04 удалить
яВовка, А действительно...)))
Biriner 04-06-2008-13:16 удалить
яВовка, Ну, как же.... я помню и лицо и губы....)))) и ощущения...)))
Biriner, ... ведь надо же... у меня бывает часто.. почти также... теперь я точно знаю... что однажды... ты провела мне по лицу копной удивительных своих волос... я задохнулся от наслажденья в их дурмане.. мне не хотелось глаз открыть... чтоб не спугнуть тебя... и ты не уходила... а продолжала... так ласкать меня... твои губы были совсем рядом... я почти ощущал их трепет... своими же губами... и от этого дрожь наслаждения зарождалась в моих губах... и в жилах вместе с кровью растворялась... и всё-таки... ты не осталась... ушла тогда... но верил я ... что я найду ... ... найду тебя... ))) [#_#]
Biriner 04-06-2008-14:36 удалить
Растворитель, Красота!!! Спасибо... Твоё стихотворение - очень похоже на то, что случилось....!!!
Biriner, ... всё точно так и было... я не придумщик... )) могу я лишь ... о фактах написать... ))) и если ты в дневник ко мне заглянешь... ты сможешь точно также про меня всё написать...)))
яВовка 04-06-2008-14:48 удалить
Исходное сообщение Biriner яВовка, Ну, как же.... я помню и лицо и губы....)))) и ощущения...)))
ооооооо
Biriner, всё это правда... я не придумщик !! ... ) всегда о фактах могу.. лишь написать... и если ты в дневник ко мне заглянешь...)) то точно также будешь обо мне писать..)))))
Biriner, обещаю... буду ждать тебя... дождавшись... тебе отвечу...)) тебе такой !!... какою ты была со мной..)))
яВовка 04-06-2008-20:07 удалить
ли уберете ядовитые мысли хотя бы на это время
яВовка 04-06-2008-20:08 удалить
чтото инет врет я говорил о том, что, евсли настроетесь на меня на время. отбросив ядовитые мысли - то тут же исцелитесь.


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»