В полном вагоне метро, возвращаясь домой, у меня случилась галлюцинация или микро-сон... В ушах плеер и что-то приятное, я прикрыла глаза... и... в следующее мгновение, я почувствовала, что ТЫ целуешь меня в щеку... в следующий момент я очнулась/проснулась... но это была лишь иллюзия, но такая яркая и явная!!! Это длилось 1-3 секунды.... но это было превосходно... И если, ТЫ однажды узнаешь, что Ириша сошла с ума... знай, в её мечтах ТЫ держишь её за руку и целуешь в щечку!!! )))
[700x566]
Исходное сообщение Biriner яВовка, Это Иришина иллюзия!!! ))) Зачем знать о ком!!! )))F DLHEU GHJ VTYZ& А ВДРУГ ПРО МЕНЯ?
Исходное сообщение Biriner яВовка, Ну, как же.... я помню и лицо и губы....)))) и ощущения...)))ооооооо