• Авторизация


*** 03-06-2008 17:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Получить от начальника SMS с текстом «Pupsik, spasibo za noch  » — к повышению.

 

Получить по аське 5 вчерашних цитат с bash.org.ru, 3 бородатых анекдота, 2 ссылки на YouTube и 10 вопросов «Ну что, какие планы?» — к вечеру пятницы.

 

На корпоративной вечеринке держать главбуха на коленях и, утыкаясь в ее необъятную грудь, голосить: «Широка страна моя родная!» — к стыду.

 

Увидеть в зеркале собственную сонную физиономию с отпечатком от клавиатуры — к сдаче квартальной отчетности.

 

Плакать под звуки гимна компании — к нервному срыву.

 

Смеяться под звуки гимна компании — к увольнению.

 

Заказать в службе снабжения шредер и коробку туалетной бумаги — к невинным утехам.

 

Поссориться с системным администратором — к информационному голоду и потере контакта с бывшими одноклассниками.

 

Задумываться о прожитом, вспоминать о себе все хорошее сразу, равно как проверять в «Ворде» количество «м» в слове «коммуникабельный» — к составлению резюме.

 

Кричать «Свободная касса!» — к стремительной карьере в молодом динамичном коллективе.

 

Помочь охраннику с кроссвордом — ни к чему.

 

Кататься по офисным коридорам на «Сигвее» — к опциону.

 

Увидеть у кабинета финансового директора людей в масках — к незапланированному дню отдыха.

 

Сидя в кресле, поднимать ноги — к чистоте.

 

Писать в «аське» капс-локом, равно как парковаться на стоянке перпендикулярно остальным машинам — к внезапному осветлению волос.

 

Получать от всех коллег добрые приветствия и радостные улыбки — к выходу на пенсию либо обнаружению беспорядка в одежде.

 

Читать Пелевина, Минаева и Бегбедера — к духовному росту.

 

Отвадить от офиса пожарных, СЭС и других злых духов поможет заговоренная пятитысячная купюра.

 

Если вы потерялись в дебрях голосового меню офисного коммутатора, вознесите молитву святому Георгию, покровителю всех заблудших путников. Либо нажмите ноль.

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Berd 03-06-2008-18:21 удалить

"Помочь охраннику с кроссвордом — ни к чему"

к каким нибудь соплям, похабным анекдотам и тупым мыслям охранника. чаще всего. по опыту говорю.

Berd 03-06-2008-18:33 удалить
ну не то чтобы))
однако заключениями и подитоживаниями бросаюсь на право и на лево )))
так что... У меня их два.
охранника.
а было уже 6.
Biriner 03-06-2008-18:37 удалить
Flyse, Глупые и ленивые дядьки?
Berd 03-06-2008-18:43 удалить
тупые и пьющие или унылые (!-унылее меня) пацаны.
ээ.... Охраннки-дядя бывает разнообразнее)
Biriner 03-06-2008-18:46 удалить
Flyse, Страшно, когда пацаны.... ведь работа, совсем не интеллектуальная!!! блин, забыла про кроссворды!!! )))
ой ну просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
no_woman__no_cry 07-06-2008-21:07 удалить
Чур меня, чур вспоминать, как правильно пишется слово "коммуникабельный":))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»