• Авторизация


Когда мне не по себе... я слушаю Б.Г. 03-06-2008 11:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - в тумане...

Золото на голубом
~~~~~~~~~~~~~~~~~

Те, кто рисует нас, рисует нас красным на сером.
Цвета как цвета, но я говорю о другом,
Если бы я умел это, я нарисовал бы тебя
Там, где зеленые деревья и золото на голубом.

Место в котором мы живем - в нем достаточно света,
Но каждый закат сердце поет род стеклом.
Если бы я был плотником, я сделал бы корабль для тебя
Чтобы уплыть с тобой к деревьям и к золоту на голубом.

Если бы я мог любить, не требуя любви от тебя,
Если бы я не боялся и пел о своем,
Если бы я умел видеть, я увидел бы как мы есть,
Как зеленые деревья золотом на голубом.

Очень сильная фраза "Если бы я мог любить, не требуя любви от тебя!"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
слушай и правда сильная фраза....так было гораздо проще..ничего не требовать а просто получать удовольствие от любви)
Biriner 03-06-2008-11:22 удалить
Чёртова_максималистка, Эх... стремлюсь к этому всю жизнь...)))
Biriner, мне кажеться это НЕРЕАЛЬНО)))))))))))))))))))))))))))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Когда мне не по себе... я слушаю Б.Г. | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»