Когда мне не по себе... я слушаю Б.Г.
03-06-2008 11:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - в тумане...
Золото на голубом
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Те, кто рисует нас, рисует нас красным на сером.
Цвета как цвета, но я говорю о другом,
Если бы я умел это, я нарисовал бы тебя
Там, где зеленые деревья и золото на голубом.
Место в котором мы живем - в нем достаточно света,
Но каждый закат сердце поет род стеклом.
Если бы я был плотником, я сделал бы корабль для тебя
Чтобы уплыть с тобой к деревьям и к золоту на голубом.
Если бы я мог любить, не требуя любви от тебя,
Если бы я не боялся и пел о своем,
Если бы я умел видеть, я увидел бы как мы есть,
Как зеленые деревья золотом на голубом.
Очень сильная фраза "Если бы я мог любить, не требуя любви от тебя!"
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote