• Авторизация


100%....))) 03-06-2008 10:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Natti5 Оригинальное сообщение

Мануал на все случаи жизни

Мануал на все случаи жизни
1. Не думай.
2. Если думаешь - не говори.
3. Если думаешь и говоришь - не пиши.
4. Если думаешь, говоришь, пишешь - не подписывай.
5. Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся. :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
ой нет слов......действительно 100%
Felisata 03-06-2008-11:39 удалить
Ага...))) "Мануал" для бездушных роботов, а они и так не удивляются...)))
Biriner 03-06-2008-11:41 удалить
Felisata, Почему-то, иногда происходит именно так!!! )))
Felisata 03-06-2008-11:44 удалить
Исходное сообщение Biriner
Felisata, Почему-то, иногда происходит именно так!!! )))


Нууу...)))) Если бы мы с тобой и твои друзья в твоем дневнике выполняли бы для "мануала" три первых условия - все бы мы были не знакомы...))))



А "не думай" - это как?
Biriner 03-06-2008-11:46 удалить
Felisata, вчера моя голова чуть не лопнула... а к вечеру, я её выключила...))) Давай. я напишу так... "Думай!", но "не зацикливайся!"....
Felisata 03-06-2008-11:57 удалить
Исходное сообщение Biriner
Felisata, вчера моя голова чуть не лопнула... а к вечеру, я её выключила...))) Давай. я напишу так... "Думай!", но "не зацикливайся!"....


Золотулька! Я приму любой твой текст - пиши, что вздумается...)))

"Выключить" голову? "Кому дана такая сила, тот небывалый человек" (с)!!!!

Ты ж меня знаешь!!!)))) Я счас начну препарировать слово "зацикленность"

Лучше - нУ меня! Согласна со всеми 5 "установками" - кому они потребны...)))
Biriner 03-06-2008-12:00 удалить
Felisata, Ты очаровательна!!! С тобой приятно!!! ))) И голову с тобой не выключишь!!! )))
Felisata 03-06-2008-12:46 удалить
Исходное сообщение Biriner
Felisata, Ты очаровательна!!! С тобой приятно!!! ))) И голову с тобой не выключишь!!! )))


Ой!


А про твою голову я и не сомневалась!
Зачем выключать то, что хорошо работает и не требует ремонта?!
Biriner 03-06-2008-16:11 удалить
СофьюшкаВ, Не знаю такой песни...(((


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 100%....))) | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»