• Авторизация


Требуется помощь - хорошему человеку!!! 03-06-2008 10:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Rufat_Abdulla Оригинальное сообщение

Требуется помощь

Настроение сейчас - Нормальное

Люди, человеки, по-мо-ги-теееееее!
Вот, я почти не могу писать в дневник. Еле-еде через мучения и анонимизаторы захожу, ленту друзей просматриваю без картинок, на комментарии в своем дневе отвечаю еле-еле, а комментарии по подписке вообще не вижу. Так что, если кому-то не отвечаю, уж, извините.
Мне нужна помощь. Может попробовать писать через специальные программы. Когда я пишу этот текст ссылка на прграммы справа наверху, но я не могу скачать. Мог бы кто-нибудь скачать, сохранить в рар-архиве и закачать в какое-нибудь хранилище файлов, а я бы попробовал там скачать. Но обязательно рар, екзе-файлы также под запретом.

Спасибо
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Biriner 03-06-2008-10:45 удалить
Чёртова_максималистка, Айти- мэны ( Айтишники) перекрыли доступ в Лиру... и Руфату нужна помощь! Я сама ничего не понимаю, но у нас много умных и знающих людей... Я думаю, ему можно помочь!!!
я знаю страничку www.pagewosh.com..так вот там прям на первой страничке строка,там забиваешь адрес..и все))) я так на одноклассники и вконтакте заходила,когда нам перекрыли))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Требуется помощь - хорошему человеку!!! | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»