Это цитата сообщения
Rufat_Abdulla Оригинальное сообщениеТребуется помощь
Настроение сейчас - НормальноеЛюди, человеки, по-мо-ги-теееееее!
Вот, я почти не могу писать в дневник. Еле-еде через мучения и анонимизаторы захожу, ленту друзей просматриваю без картинок, на комментарии в своем дневе отвечаю еле-еле, а комментарии по подписке вообще не вижу. Так что, если кому-то не отвечаю, уж, извините.
Мне нужна помощь. Может попробовать писать через специальные программы. Когда я пишу этот текст ссылка на прграммы справа наверху, но я не могу скачать. Мог бы кто-нибудь скачать, сохранить в рар-архиве и закачать в какое-нибудь хранилище файлов, а я бы попробовал там скачать. Но обязательно рар, екзе-файлы также под запретом.
Спасибо