wake up...))))
03-06-2008 08:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Доброе утро!!! Засыпала в Москве, а проснулась где-то в Лондоне)))
Кто-то метеозависим, я же иначе.... и погода лишь отображает меня.... т.е. если у Вас светит солнце, значит и на душе, возможно повеселей!!!
Взяла цветные карандаши и акварельные краски... ушла разрисовывать настроение!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote