• Авторизация


wake up...)))) 03-06-2008 08:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Доброе утро!!! Засыпала в Москве, а проснулась где-то в Лондоне)))
Кто-то метеозависим, я же иначе.... и погода лишь отображает меня.... т.е. если у Вас светит солнце, значит и на душе, возможно повеселей!!!
Взяла цветные карандаши и акварельные краски... ушла разрисовывать настроение!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
и тебе доброго утра) надеюсь в твоем наборе есть желтый и голубой цвет...нарисуй и нам солнышка и чистого неба))))))
да-да, и тепла побольше с Джа)))
Dezmond777 03-06-2008-10:43 удалить
и как там в Лондоне? ))
Biriner 03-06-2008-10:47 удалить
Чёртова_максималистка, А погода... улучшилась...))))
Александер_Томилин, И потеплело....
Dezmond777, Жизнь - там налаживается!!! ))))
Sapiens 03-06-2008-12:13 удалить
Иришка-путешественница! :)
А что ты в Лондоне ищешь?


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник wake up...)))) | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»