Я что-то потерялась.....
02-06-2008 23:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это не безосновательно...
Но грустно...
...время на сомнение до утра...
А потом в путь....
...ведь "Самый большой враг в жизни человека - это он сам"...
А может есть смысл подружиться с собой?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote