• Авторизация


Каннибал-тест )))) 02-06-2008 23:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[350x350]
Хмм... Ваши друзья знают об этом?
Пройти Каннибал-тест »»
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Dezmond777 02-06-2008-23:10 удалить
"Поздравляем, с вероятностью 29% вы бы стали есть своих друзей, чтобы не умереть от голода!" ))
Biriner 02-06-2008-23:12 удалить
Dezmond777, Значит, я тебя съем раньше)))) На 1%
Biriner 02-06-2008-23:20 удалить
Dezmond777, Такой вот я коварный ТИП!!!! )))
Dezmond777 02-06-2008-23:28 удалить
Biriner, =)) разве ты съешь такого милашку? ))

[показать]
хе...у меня тоже 30%......тяжело нам с тобой придеться на необитаемом острове))
Biriner 03-06-2008-10:18 удалить
Dezmond777, Нет, я съем тебя!!! )))
Чёртова_максималистка, Я придумала, мы возьмем с собой Dezmond777, у 29% - его и станем есть... растягивая удовольствие!!! )))
Dezmond777 03-06-2008-10:46 удалить
Biriner, ааа.. =))) я не вкусный.. =))
Biriner, точно точно))) можем втереться в доверие и откармливать его)))
Dezmond777, ничего страшного)) я думаю нам будет не до гастрономических язысков))
Sapiens 03-06-2008-11:30 удалить
Хе-хе-хе... А у меня 50%. Бойтесь меня!!!
Biriner 03-06-2008-11:36 удалить
Sapiens, Мамочки.... и меня и Чёртова_максималистка и Dezmond777... всех съешь!!! )))
Sapiens 03-06-2008-12:21 удалить
Biriner, А то! Я всеядный. :)
Dezmond777 03-06-2008-19:45 удалить
А нам все равно, а нам все равно
Пусть боимся мы волка и сову
Дело есть у нас - в самый жуткий час
Мы волшебную косим трын-траву
Biriner 03-06-2008-19:55 удалить
Dezmond777, Косите, а потом курите?)))


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Каннибал-тест )))) | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»