про приятеля....
02-06-2008 16:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
..в Ставрополе, у меня есть отличный приятель Дима!!! Кстати, я как-то вешала его фотографию с блинами...))) Так вот, у него радость!.. он предложил жить вместе девушке, которая проживает с ним в разных городах.... и она согласна.... Какие молодцы, хотя сначала, меня обуревала, какая-то ревность (Овенский эгоизм)... Ведь тогда, он не сможет быть моим прикольным другом.... Мы редко видимся, мы общаемся в аське и иногда по телефону.... Я очень за него рада!!! Дима, желаю тебе счастья, ты меня всегда поддерживаешь, иногда не совсем так как мне хочется, но всё же... мне приятно, что ты у меня есть!!!!
Когда близким людям хорошо, то и в тебе просыпается, какое-то предвкушение...возможного счастья!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote