• Авторизация


про приятеля.... 02-06-2008 16:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


..в Ставрополе, у меня есть отличный приятель Дима!!! Кстати, я как-то вешала его фотографию с блинами...))) Так вот, у него радость!.. он предложил жить вместе девушке, которая проживает с ним в разных городах.... и она согласна.... Какие молодцы, хотя сначала, меня обуревала, какая-то ревность (Овенский эгоизм)... Ведь тогда, он не сможет быть моим прикольным другом.... Мы редко видимся, мы общаемся в аське и иногда по телефону.... Я очень за него рада!!! Дима, желаю тебе счастья, ты меня всегда поддерживаешь, иногда не совсем так как мне хочется, но всё же... мне приятно, что ты у меня есть!!!!
Когда близким людям хорошо, то и в тебе просыпается, какое-то предвкушение...возможного счастья!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
и правильно,молодец!!!! я тоже всегда искренне радуюсь за своих близких друзей..и тоже надеюсь,что и на моей улице будет праздник!!!!!!
Biriner 02-06-2008-16:30 удалить
Чёртова_максималистка, ...."и на нашей улице перевернётся грузовик с мандаринами"... так говорил, еще один мой приятель, тоже живет далеко...)))))...почему-то люди живущие близко... "не близки"((((
Biriner,странно..хотя планета большая)) столько хороших людей разбросанно!!!!!!)))))))
Biriner, не расстраивайся в москве столько миллионов людей))) и на твою долю найдутся!
Biriner 02-06-2008-16:43 удалить
Чёртова_максималистка, У меня много знакомых.... я их легко нахожу... сложней удержать))))
Biriner видимо интересы не совпали,настолько что бы общаться дальше)))
Berd 04-06-2008-11:22 удалить
привет ему передай.
из Ставрополя.
Biriner 04-06-2008-11:25 удалить
Flyse, Передам...))) Он сейчас в Калмыкии по работе!!!)))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про приятеля.... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»