• Авторизация


*** 02-06-2008 15:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - 374 мысли...борются во мне!!!

После обеда, как-то накрыли мысли...

"Всегда ли мы делаем то, что хотим?
И как бы узнать, что лучше сделать, а что не делать никогда?"

Это к тому, что я в сомнении/смятении....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
есть такое выражение "лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и пожалеть" я часто им руководствуюсь....
часто мы делаем,то что НЕ хотим..например утром вылезать из-под одеяла и идти на работу (наболело)
Biriner 02-06-2008-16:31 удалить
Чёртова_максималистка, Я уже сделала недавно!!!)))) Я тебе писала)))
Biriner, ну может и не все получилось,но я думаю ты об этом не жалеешь ;)
Biriner, ага..в процессе)))) ну если задумываешься,значит не все так плохо...иначе бы ты сразу сказала "что бы я еще ? неееттт..никогда")))
Biriner 02-06-2008-16:44 удалить
Чёртова_максималистка, а как зовут актера на твоей аватаре?
Гаэль Гарсия Берналь))) может смотрела фильмы "сука любовь" "вавилон"??
Biriner 02-06-2008-17:00 удалить
Чёртова_максималистка, Очень талантиливый мальчик... я смотрела с ним "вавилон" и еще что-то!!! "сука-любовь" не смотрела!!! (((( Симпатяжка!!!! Только роста маленького!!! Забыла как его звать... помнила, что в имени было "Гарсия"...))))
Спасибо!!! )))
Biriner, да ..талантливый..а какая у него улыбка)))))))))) боже мой.........
Biriner, да...я когда смотрю его фильмы улыбаюсь и кривляюсь от переизбытка чувств))))
Dezmond777 02-06-2008-22:39 удалить
ага.. талантливый и очень красивый.. )) о чем это я?! ))
Sapiens 02-06-2008-22:49 удалить
Нет, не всегда. Если бы я делал все, что хотел... хм-м-м... пятью пожизненными сроками я бы не отделался. :)
Как узнать - просто. Если не захочешь, что бы такое проделали с тобой, то лучше не делать. Если будет стыдно потом рассказать кому-то о сделанном, то лучше не делать.
Biriner 02-06-2008-22:51 удалить
Sapiens, Я так и поступаю... всегда по совести....
Dezmond777, Действительно... видимо о себе!!!
Dezmond777 02-06-2008-22:53 удалить
Biriner, точно не о себе.. =) я не такой..
Biriner 02-06-2008-23:00 удалить
Dezmond777, Я как этот ослик...)))
Biriner 02-06-2008-23:08 удалить
Dezmond777, Весёлая картинка!!!
Sapiens 03-06-2008-11:26 удалить
Biriner, Тогда из-за чего сомнение/смятение? :)
Biriner 03-06-2008-11:34 удалить
Sapiens, На тот момент была дилемма!!! А потом пришла информация... еще более отвлекающая!!! )))
Всегда понимаю, что ситуации поступают по мере их... надобности...))) Ожидания!!!
Sapiens 03-06-2008-12:19 удалить
Biriner, Веселое дело. :)
Ситуации поступают по мере готовности этих самых ситуаций. :)


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»