***
02-06-2008 15:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - 374 мысли...борются во мне!!!
После обеда, как-то накрыли мысли...
"Всегда ли мы делаем то, что хотим?
И как бы узнать, что лучше сделать, а что не делать никогда?"
Это к тому, что я в сомнении/смятении....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote